воскресенье, 5 августа 2012 г.

Открытка цвета мяты

Очень нравятся мне интересные скраповые задания. Почему-то задание "Колдовское зелье" от блога "Синяя груша" увидела только сегодня, а сегодня истекает его срок. И вот я быстро собралась и сделала вот такую "мятную" открыточку!
Воспользовалась скетчем №2 блога Нappy scrap moments 

А еще хочу поучаствовать в задании блога Meaning-cards "Объемное лето"

 Открыточка моя получилась объемной за счет веночка. Венок - это не мое изобретение, видела его уже не один раз, ну уж очень нравится эта идея, ее и взяла за основу. Открыка предполгагается девушке с зелеными глазами, поэтому основной цвет-цвет зелени. Девушка-романтичная особа, и веночек, по-моему, это подчеркивает: на фоне зелени-нежно-розовые цветы и воздушный, почти невидимый бантик из органзы. Бабочки символизируют здесь легкость, т.к. будущая хозяйка открытки очень легкий и добродушный человечек.



9 комментариев:

  1. Ой какая нежнятинка!:))) Ань, такая она миляжная! И веночек отличный, и жемчужинки понравились! Здорово!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня! "Нежнятинка"-круто!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная! и немного колдовская)
    спасибо от HSM!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, здравствуйте! E-mail ваш не нашла, поэтому уж сюда напишу. Поздравляю вас с выигрышем, знаю как это приятно, мне самой на конфеты катастрофически не везёт))Извините, за задержку с отправкой, почта проклятая подводит(( но обещаю, что в ближайшие дни блокнотик начнёт свой путь к вам))

    ОтветитьУдалить

  5. Для участия в заданиях необходимо подробно описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе.

    =Meaning cards=

    ОтветитьУдалить
  6. замечательная открытка получилась. только по условиям задания от блога "Открытки со смыслом" нужно описать смысл каждого элемента в Вашей открытке, какую роль тот или иной элемент играет.

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, ваша задумка о нежной открытке с летним веночком удалась! Спасибо от ОТКРЫТОК СО СМЫСЛОМ!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Вам за комментарий!

    ОтветитьУдалить