четверг, 26 апреля 2012 г.

Яркая весна

После нежных открыток в пастельных тонах, захотелось взрыва цвета. Очередная девчачая открытка получилась вот такая эмоциональная по цвету.


Цветовую гамму мне подсказало задание "Контрастное цветосочетание" от блога "Бумажное вдохновение"




Открытку делала по скетчу блога I ♥ sketches


А оформление подбирала по заданию "Весенний рецепт"  от блога "Город рукоделия", мне было очень интересно, что получится)

Все пересчитала, вроде сходится.

Очень буду ждать комментариев и результатов

вторник, 24 апреля 2012 г.

Нежная

Сделала еще одну открытку для моих подруг. У меня уже была открытка с подснежниками, она многим понравилась и я решила еще раз использовать самодельные цветочки. Мне кажется получилось нежно.



На открытку вдохновило задание блога "Good hobby" "Сады цветут"





 А еще хочу поучаствовать со своими подснежниками в азарте №17 от Арт уголка"Поиграем в сказку". Мне кажется, что подснежники у многих ассоциируются со сказкой
"Двенадцать месяцев"






воскресенье, 22 апреля 2012 г.

По-мужски

Делаю первую "мужскую" открытку, до этого не приходилось еще, а тут очередной повод - День рождения коллеги. Давно хотела использовать подвески, но не знала как, а теперь решила поэксперементировать.
Делала по скетчу от Творческого клуба




суббота, 21 апреля 2012 г.

Любовь ангела

Все началось с крыльев. Много времени я на них потратила, но, кажется не зря. Как раз увидела задание "Креативный микс" от блога "Подари кусочек счастья", и добавила недостающих деталей: фатин, самодельную розочку и слово любовь.

Вот такой микс получился у меня!


Палитру взяла у блога scrapcraft, надеюсь попала




четверг, 19 апреля 2012 г.

Girlfriends

Увидела задание  блога "Болтушка Саша", которое меня очень вдохновило, именно такого "творческого пинка" я так долго ждала. Спасибо! Тема задания соответсвует моему настроению, как раз вчера я узнала о том, что мы собираемся на следующей неделе с моими подругами, некоторых из них я не видела 5 лет. Я полностью воодушевлена предстоящей встречей, а тут как раз такая тема, и вот я решила сделать моим девчонкам открытки. Первая открытка сделана по этому заданию-вдохновению "Girlfriends" от блога "Болтушка Саша" 
Вот, что получилось

Делала по скетчу 111 от блога sasya-sketches




Пришлось с этой открыткой освоить науку оригами, именно так я сделала платье


 
Надеюсь, что понравится, жду комментариев)